Как живет Валерий Тодоровский после смерти жены?

Как живет Валерий Тодоровский после смерти жены?

Как складывается судьба вдовца актрисы и ее дочери?

Полтора месяца назад из жизни ушла талантливая актриса Евгения Брик. Она скончалась после продолжительной болезни. Сегодня режиссер впервые вышел на связь после смерти жены и разместил ее фото на своей страничке в социальной сети, подписав просто одним словом “Женя”. На снимке Евгения с короткой стрижкой, скорее всего, фотография была сделана во время ее борьбы с онкологическим заболеванием.

Подписчики, среди которых много коллег и актеров, оставляют Тодоровскому в комментариях соболезнования. “Скорбим с вами”, “Женя навсегда”, “Сил вам. Не потеряйте смысл жить дальше”, – пишут они.

После смерти жены Валерий Тодоровский исчез. Ничего не комментировал, не появлялся в соцсетях. Изредка он выходил на связь только с самыми близкими друзьями. Так, Леонид Ярмольник рассказал, что ему удалось пообщаться в Валерием после смерти Жени, и он все еще не отошел от боли утраты. Пока он остается в США вместе с дочерью Зоей.

С актрисой простились тоже в США, где она жила в последнее время и где скончалась. Вход на траурную церемонию был закрытым. После панихиды Брик кремировали, а прах передали родственникам из России. Именно они настояли на выполнении данной процедуры.

Фото: Instagram