Яна Поплавская высказалась об отвернувшихся от нее “заграничных друзьях”

Яна Поплавская высказалась об отвернувшихся от нее “заграничных друзьях”

Актриса совсем не переживает о том, что ее круг друзей значительно сузился.

Из-за сложившейся ситуации между Россией и Украиной на россиян обрушилось очень много хейта со стороны жителей других стран мира. Российские знаменитости не стали исключением. Например, от актрисы Яны Поплавской отвернулись друзья, которые живут заграницей.

“Отписываются от меня мои “заграничные друзья”, оставляя на прощание лиричные комментарии. Вызывает это только грустную улыбку. Я дружила с вами, невзирая на статус и положение, не смотрела на то, что большинство из вас никак не состоялись заграницей. Одни работают нянечками, выгуливают чужих собак и собирают за ними на улице какашки, работают прорабами, разнорабочими на стройке, убирают чужие дома. Другие живут на американские пособия в социальном жилье, при этом высокомерно глядя на работающих россиян, гордящихся своей Родиной. Третьи живут там на деньги, наворованные и отмытые в России или на ренту от российских квартир. И лишь единицы по-настоящему состоялись, стали уважаемыми врачами, юристами, бизнесменами, актерами”, – говорит Поплавская.

Актриса заявила, что никогда не делила людей по расовой и классовой принадлежности. Кроме того, она обвинила бывших друзей в двуличности. Поплавская отметила, что никто не сбежал в Украину, за которую у всех так болит душа. Все захотели стать американцами, немцами и англичанами. “Сейчас вы брызжите слюной, понося Россию… Получается, что это двойные стандарты, а вы двуличные существа. И зачем мне двуличные друзья?”, – подытожила актриса.

Фото: Instagram.