Влад Соколовский стал отцом во второй раз

Влад Соколовский стал отцом во второй раз

Возлюбленная артиста родила сына.

О том, что Влад Соколовский готовится вновь познать радости отцовства стало известно в конце октября прошлого года. Певец и его возлюбленная не стали скрывать пол будущего малыша и его имя. Еще до рождения ребенка поклонники узнали, что Влад Соколовский и Ангелина Суркова ждут мальчика Дэвида.

На днях артист поделился радостной новостью – он стал отцом во второй раз. “У нас появился сын! Некоторое время назад у нас родился малыш! И это самое невероятное счастье. По понятным причинам, было не самое лучшее время, чтобы делиться личным счастьем и не хотелось омрачить такой прекрасный повод! Так что мы радовались этому событию в кругу семьи и теперь с большой радостью делимся им с вами”, – сообщил Влад Соколовский.

Новоиспеченные родители опубликовали первое фото малыша, но не показали его лицо. Напомним, что в браке с Ритой Дакотой у Влада родилась дочка Мия. Сейчас девочка находится на Бали вместе с мамой и отчимом, поэтому с братиком пока не познакомилась, но уже знает, что стала старшей сестрой. А вот Ангелина Суркова, в отличии от своего возлюбленного, стала мамой впервые.

Фото: Instagram.