Наталья Подольская водила мужа за нос

Наталья Подольская водила мужа за нос

Певица рассказала, как врала Владимиру Преснякову.

Наталья Подольская недавно покинула шоу “Маска”. Для того, чтобы участвовать в проекте певице приходилось обманывать своего супруга Владимира Преснякова. Наталья постоянно придумывала отговорки, чтобы уехать на съемки. Ведь Пресняков не должен был знать об участии жены в “Маске”.

Первое время женщина удачно водила супруга за нос. Но вскоре он начал догадываться, что происходит что-то неладное. “Ох, это была целая история. Я шифровалась от Володи, наверное, больше месяца. Нужно было уезжать то на примерку, то на подбор музыкального материала, то в студию. Потом начались репетиции и записи программ. Я все время изворачивалась и что-то выдумывала, одним словом – врала. Чувствовала себя ужасно при этом. Очень боялась, что Володя что-нибудь заподозрит и начнет, не дай Бог, меня в чем-то подозревать”, – рассказала Наталья. В конце концов Владимир Пресняков сразу же узнал свою жену в костюме осьминога. “Потому что мы с ним родные люди”, – говорит певица.

Наталья совсем не расстроилась из-за того, что ее так быстро разоблачили. Он уверена, что если так быстро ее вычислили, значит ее сложно с кем-либо спутать. У Подольской был интересный костюм осьминога. Со стороны может показаться, что наряд очень тяжелый и неповоротливый. Но на самом деле певица призналась, что костюм очень легкий и маневренный. Правда, в финальном выпуске произошло ЧП. За несколько минут до выхода на сцену оторвалась часть юбки. Однако за три минуты ее быстро приклеили обратно.

Фото: Instagram.