Нюша объявила о переезде в Дубай

Нюша объявила о переезде в Дубай

Певица Нюша вместе с семьей покинула Россию.

Все больше знаменитостей покидают Россию и эмигрируют в другие страны. Ряды российских эмигрантов пополнила и певица Нюша. Девушка вместе с семьей перебралась в Эмираты. Свой переезд Нюша обосновала тем, что ее супругу Игорю Сивову из России неудобно вылетать в загранкомандировки, так как время полета увеличилось чуть ли не вдвое.

“Многие из вас знают, что мой муж работает в основном заграницей, у него основная деятельность заграницей, очень много уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам так это совместить, где находиться, чтобы было удобно перемещаться и не очень далеко, и всей семьей, чтобы надолго не расставаться. В общем, мы выбрали два направления: Москва и Дубай. На сегодняшний день мы уже в Дубай. Теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь”, – говорит певица.

Кстати, чем именно занимается Игорь Сивов неизвестно. Ранее сообщалось, что мужчина является спортивным чиновником. Но сам же Сивов называет себя бизнес-коучем и амбассадором культуры “Осознанного родительства”. Помимо этого, он автор курсов и тренингов по родительству. Напомним, что у мужчины есть еще двое сыновей от первого брака.

Фото: Instagram.