Известная телеведущая похвасталась новым домом

Известная телеведущая похвасталась новым домом

Игорь Вдовин построил дом для всей семьи.

Ведущая “Утро России” Елена Николаева провела первую ночь в своем новом загородном доме. Новое жилье построил ее супруг Игорь Вдовин. “Муж построил загородный дом. А еще конюшни, СПА, ферму и вот это все. Провели здесь первую ночь”, – похвасталась Елена.

Телеведущая показала часть дома, а также одну из комнат. Стоит отметить, что Николаева увлекается конным спортом, поэтому Вдовин решил сделать такой подарок для матери своего младшего сына.

Напомним, что в декабре прошлого года Николаева родила сына Игорю Вдовину. Мальчика назвали Александером. Телеведущая не стала долго скрывать малыша и почти сразу познакомила с публикой. Также с новоиспеченными родителями проживает дочь Вдовина Ариадна от Анастасии Волочковой.

Скорее всего расширение семьи стало причиной нового просторного дома. Ведь нередко в гости к отцу приезжают его старшие сыновья. Елена Николаева говорит, что мужчина хороший отец и отлично справляется с родительскими обязанностями. А когда она и сама родила ему сына, то убедилась в этом еще больше.

Фото: Instagram.