Дочь Валерии чувствует себя старой

Дочь Валерии чувствует себя старой

Разлюбила ночные тусовки и полюбила настольные игры.

Дочь певицы Валерии, Анна Шульгина, выступает под творческим псевдонимом SHENA?. О девушке заговорили в 2018 году, когда она выпустила свои первые треки. Кстати, певица не стала пользоваться тем, что ее мама знаменитость и выбрала тернистый путь, добившись признания публики самостоятельно. В этом году Шульгиной исполнится 29 лет. Поклонники спрашивают девушку, не чувствует ли она себя старой.

Получив такой вопрос SHENA? Обижаться не стала, а наоборот посмеялась. “Самый смешной вопрос! Обожаю вас за чувство юмора! Ответ: да! Когда просят поддержать какой-то челлендж в тиктоке, а я слишком стара для этого дерьма. А еще я перестала любить ночные тусовки и полюбила настольные игры. Наверняка, еще много таких “а еще”, – ответила Анна.

Недавно Анна Шульгина дала большое интервью, где рассказала о том, что Иосиф Пригожин заменил ей отца. Родной отец Анны, Александр Шульгин, был настоящим тираном. Однажды маленькая Аня осталась на улице в одной пижаме за то, что не почистила зубы. Когда мать попыталась защитить дочь, была избита супругом. Анна Шульгина уверена, что ее родной отец – первопричина психологических травм.

Фото: Instagram.