Алена Шишкова воссоединилась с Тимати

Алена Шишкова воссоединилась с Тимати

Тимати и Алена Шишкова отпраздновали день рождения дочки Алисы.

В 2014 году Алена Шишкова и Тимати впервые стали родителями. Модель родила рэперу дочку, которую назвали Алисой. За тем, как растет наследница основателя Blsck Star, наблюдают миллионы. Большое количество времени девочке уделяет мама артиста Симона Юнусова. На днях Алиса отпраздновала день рождения.

“Время вихрем уносит все вопросы, и когда пыль рассеивается остаются ответы. Спасибо папе Алисы за дочку. Мои лучшие фотосессии в жизни – вот такие”, – подписала редкие снимки Алена. На фото позируют Алена Шишкова, двое детей Тимати – Алиса и Ратмир, а также брат рэпера Артем Юнусов.

Поклонники отметили, что любят, когда бывшие возлюбленные воссоединяются, хоть и просто для фото. “Гармоничная пара и их маленькая принцесса”, “Обожаю, когда вы вместе. Семья”, “Алиса так счастлива, когда вы все вместе”, – пишут в комментариях.

Кроме того, Алена опубликовала и архивное фото, где Алиса еще совсем малышка. “А у меня девочка родилась! 8 лет назад. Вот это да. С Днем Рождения, Лисёнок!”, – пишет модель.

Фото: Instagram.