Брюс Уиллис бросает карьеру в кино из-за деменции

Брюс Уиллис бросает карьеру в кино из-за деменции

Болезнь стала решающим фактором в завершении ослепительной кинокарьеры звезды "Крепкого орешка".

Слухи о том, что Брюс Уиллис страдает от неизлечимой болезни ходили давно, но не имели никакого подтверждения. Недавно стало известно, что голливудский актер готов завершить свою ослепительную карьеру из-за прогрессирующей деменции. Информацию подтвердил режиссер Мэтт Искандари, с которым звезда “Крепкого орешка” много работал в последнее время.

“Да, это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что я знаю это из первых рук. Это печальная ситуация, когда такая легенда, как Брюс, деградирует прямо у тебя на глазах. Я видел это, работая с ним в последние годы”, – прокомментировал режиссер.

Крайние киноработы Уиллиса не могут похвастаться успехом. Наоборот, актер начал сниматься в малобюджетных и низкопробных фильмах. К тому же, на одном YouTube-канале вышло видео, где рассказали о том, что Брюс уже не может выучить текст сценария и через наушник ему подсказывают реплики. К сожалению, это оказалось правдой.

Есть предположение, почему Брюс Уиллис опустился до фильмов такого уровня. Возможно, так актер хочет заработать денег, прежде чем уйти из мира кино. Напомним, что о старческом слабоумии звезды Голливуда начали говорить еще год назад. Тогда Уиллис пытался предотвратить развитие болезни, находясь рядом с семьей. Но похоже, что процесс необратим.

Фото: Instagram.