Актриса Наталия Антонова показала малыша

Актриса Наталия Антонова показала малыша

Наталия Антонова поделилась архивными снимками с сыном.

Актриса Наталия Антонова многодетная мама. Она воспитывает троих сыновей, однако до сих пор продолжает мечтать о дочке. В 2018 году актриса пережила трудный период – смерть сына. Мальчик умер вскоре после рождения. Антонова так и не смогла подержать малыша на руках. Спустя время женщина смогла говорить об этом и не так остро реагировать на произошедшее.

Наталия Антонова редко делится фотографиями со своими сыновьями. Старший сын Артем пошел по стопам матери и уже играет в театральных постановках, а также снимается в фильмах. На днях актриса опубликовала архивный снимок с Артемом. Там малышу еще не больше года.

“Думала ли я, что мой сын станет актером…”, – подписала фото Антонова. “Мамины гены”, “Сын очень похож на вас”, “У красавицы мамы, сынуля красавец”, “Генетика”, – пишут поклонники.

Напомним, что Наталия Антонова родила старшего сына в браке с Александром Вершининым. Однако вскоре после рождения малыша супруги развелись и забота о ребенке, а также и финансовая составляющая упала на хрупкие плечи молодой актрисы. В театре она работала за гроши и бывало, что занимала деньги у соседки, чтобы доехать до театра. Потом в жизни актрисы наступила белая полоса, она встретила нынешнего супруга и родила еще троих сыновей.

Фото: telegram.