Лена Катина готова выйти на панель, чтобы обеспечить сына

Лена Катина готова выйти на панель, чтобы обеспечить сына

Экс-солистка группы "t.A.T.u" одна воспитывает и обеспечивает единственного сына.

Однажды Лена Катина была счастлива в браке с Сашо Кузмановичем. Супруги были вместе почти 10 лет. Но 3 года назад семья распалась. Некоторое время певица не раскрывала причину разрыва. Позже оказалось, что Лена и Сашо поменялись ролями. Мужчина не смог реализовать себя в России, поэтому Катина взяла на себя роль кормильца и добытчика. Супругу было не комфортно. Кроме того, он мог завидовать жене, что та успешнее его. Инициатором развода выступила именно женщина.

Так, Лена Катина приняла решение, что помогать с воспитанием сына ей будут родители. Она не собирается доверять заботу о ребенке няням. Мальчик часто остается под присмотром бабушки и дедушки, пока его мама строит карьеру. Бывшая участница группы “t.A.T.u” записывает новые песни, посещает телешоу. Делает она это не только для продвижения себя по карьерной лестнице, по большей части двигается вперед ради ребенка.

“Я пойду работать хоть проституткой. Если я знаю, что мне нужно кормить ребенка, я вообще без вопросов пойду на панель”, – заявила недавно Катина. Впрочем, еще до развода Лена знала, что останется с ребенком одна, поэтому была готова взять на себя обеспечение сына. Ведь бывший муж певицы вовсе не выплачивает алименты.

Помимо карьеры, в личной жизни Катиной тоже все хорошо. Она встречается с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, который уже знаком с наследником певицы.

Фото: Instagram.