Знаменитые красавцы, которые выбрали себе жен с неприметной внешностью

Знаменитые красавцы, которые выбрали себе жен с неприметной внешностью

Известные красавцы и их жены.

Юра Шатунов

15 лет певец состоит в браке с женщиной по имени Светлана. Она родилась и выросла в Германии. “Бесцветная простушка” – именно так называют поклонницы Шатунова его супругу. Девушка, действительно, не отличается яркой внешностью, но певец без ума от своей избранницы. В семье подрастают двое детей: сын и дочь.

Кирилл Гребенщиков

Актер счастлив с женой Ольгой. Причем он женился на ней спустя 2 месяца после знакомства. У пары взрослая дочь Полина.

Даниил Страхов

“Принц и серая мышка”, – так называют поклонники пару Даниила Страхова и его супругу Марию Леонову. Молодые люди познакомились в театральном училище. Сначала Мария отвергла ухаживания Даниила, который бегал за всеми юбками подряд, однако вскоре молодые люди стали встречаться. А затем и поженились в 2001-м. Вопреки всем слухам до сих пор вместе.

Андрей Чернышов

У сериального актера были романы с самыми красивыми актрисами отечественного кинематографа. Однако в жены он выбрал девушку с обычной внешностью. Свои отношения с Марией Добржинской актер долгое время скрывал.

Александр Домогаров

В прошлом году 57-летний Александр Домогаров снова женился. Его избранницей стала 35-летняя танцовщица Татьяна Степанова. Хотя она и младше актера , но не отличается яркой внешностью как его предыдущие избранницы.

Фото: открытые источники, Instagram