Забыли все обиды: Бритни Спирс и Пэрис Хилтон снова дружат

Забыли все обиды: Бритни Спирс и Пэрис Хилтон снова дружат

Знаменитости проводят время вместе.

Однажды Пэрис Хилтон и Бритни Спирс были подругами. Об их тусовках в Голливуде ходили легенды. Кроме того, они были кумирами многих. Только вот в 2008 году Бритни попала под опеку отца и все связи с подружкой оборвались. Дружба прекратилась.

@wildspiritvintage

Однако в прошлом году, спустя 13 лет под опекой, Бритни удалось освободиться и доказать, что она не нуждается в опеке отца. Теперь певица начала жить так, как мечтала долгие годы. Спирс готовится к свадьбе, а, возможно, уже тайно вышла замуж. Также она хочет вновь стать мамой и выйти на сцену. Жизнь возвращается на круги своя. Так, Бритни возобновила дружбу с Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон поддержала свою экс-подругу во время ее судебных разбирательств с отцом. “Не представляю, как бы я себя вела, если бы меня так же контролировали. Она взрослый человек, отпахавший всю жизнь, чтобы построить собственную карьеру. Относиться к ней, как к ребенку – несправедливо”, – заявила Хилтон. Кроме того, Спирс была приглашена на свадьбу Пэрис, но так и не смогла посетить торжество.

Недавно Бритни Спирс была замечена папарацци у дома своей подруги. Интересно, что она была одета в вечернее платье. Скорее всего, женщины решили отправиться на вечеринку.

Фото: Instagram.