Возвращение домой: княгиня Шарлен продолжит лечение в Монако

Возвращение домой: княгиня Шарлен продолжит лечение в Монако

Шарлен Уиттсток вновь может быть рядом со своей семьей.

Шарлен Уиттсток вернулась в Монако после года отсутствия. В ноябре прошлого года княгиня Шарлен прибыла в княжество и казалось бы, что воссоединилась с семьей. Однако спустя время она отправилась в швейцарскую клинику, где продолжила свое лечение. Поговаривают, что клиника, где наблюдалась княгиня специализируется на лечении от алкогольных, наркотических и медикаментозных зависимостей.

Пресс-служба княжества Палаццо официально сообщила о том, что Шарлен Уиттсток уже в Монако и воссоединилась с родными. По согласованию с врачами, учитывая то, что женщина пошла на поправку, княгиню отпустили домой, чтобы она могла восстанавливаться в кругу любимых детей и любящего супруга.

В ближайшие несколько недель княгиня будет восстанавливаться и пока не собирается приступать к своим официальным обязательствам. “Для достижения полного выздоровления и учитывая вашу потребность в мире и спокойствии, княжеская чета просит с предельным уважением относиться к их семье и личной жизни”, – подытожил официальный источник.

Княгиня Шарлен пропустила многие важные даты. Но 15 марта, в день рождения князя Альбера II, вся семья будет в сборе. Стоит отметить, что князь отметит свое 63-летие.

Фото: открытые источники.