Влад Соколовский рассекретил имя будущего сына

Влад Соколовский рассекретил имя будущего сына

Влад Соколовский и Ангелина Суркова выбрали необычное имя для будущего сына.

В конце прошлого года стало известно, что Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова ждут ребенка. Пара не стала скрывать пол будущего малыша – у них родится мальчик. Молодые родители уже вовсю занимаются обустройством детской в квартире. Певец признался, что эти хлопоты доставляют ему массу удовольствий и ему уже не терпится взять сына на руки.

В телеграм-канале Ангелина Суркова делится новыми покупками для сыночка. Пара уже выбрала кроватку, коляску, одежду и другие принадлежности для маленького мальчика. А вот саму комнату Влад и Ангелина пока показывать не торопятся. Зато имя для сына уже обнародовали.

Поклонники пары уже давно начали вычислять имя будущего ребенка артистов. “Вы предположили, что Ашот или Самвел – это просто разрыв! Самвел Соколовский… Еще вариант – Мий, Карлос. Ладно, сообщаю, что мы назовем сына Дэвидом”, – сообщил Влад.

Для Влада Соколовского малыш станет вторым ребенком. А вот для Ангелины это первый опыт. Напомним, что в 2017 году у Соколовского и его бывшей жены Риты Дакоты родилась дочь Мия. В 2018 году супруги расстались из-за измен Влада. Долгое время Рита и Влад не могли наладить отношения после скандального разрыва. Но сейчас между экс-супругами царит гармония.

Фото: социальные сети.