Как живет самая закрытая актриса отечественного кино?

Как живет самая закрытая актриса отечественного кино?

Что известно о личной жизни Елены Пановой?

Елена Панова никогда не была замечена в скандальных историях, она не любит публичности, на своих страницах в соцсетях публикует только фотографии со съемок и крайне редко дает интервью. Елена с детства мечтала о крепкой, дружной семье. Но так получилось, что ради создания собственной, она разрушила чужую.

Фильм «Бой с тенью», в котором актриса долго не решалась сниматься, принес ей и всенародную популярность, любовь и мужчину всей ее жизни. Им стал сценарист и режиссер проекта Антон Мегердичев.

На момент их знакомства, Антон был женат. Елена приглянулась ему как талантливая актриса. Однако бурный роман возник на третьей совместной картине. Это были съемки фильма «Метро» в 2011. Ради Елены Антон оставил семью и двоих детей.

Уже к окончанию съемок Елена знала, что находится «в интересном положении». Свадьба актрисы и режиссера проходила в условиях абсолютной секретности: были приглашены только самые близкие родственники и несколько друзей.

Сегодня у пары подрастают двое дочерей. Ради детей актриса стала реже сниматься в кино, чтобы проводить с дочками больше времени вместе.

Фото: Instagram