Что известно о ведущей, которой заменили Екатерину Андрееву?

Что известно о ведущей, которой заменили Екатерину Андрееву?

Личная жизнь нового лица Первого канала.

В 2020 году в программе “Время” появилась новая ведущая Екатерина Березовская. Зрители обратили внимание на слишком молодой возраст девушки. Вокруг нее сразу же возникло множество слухов. Заговорили о ее родстве с олигархом Борисом Березовским. Ведь в начале 2000 -х он владел каналом ОРТ, да и фамилия одинаковая.

Также зрители заметили, что с приходом молодой журналистки, ведущая Екатерина Андреева стала появляться в эфире гораздо реже. Поползли слухи, что Березовской просто хотят заметить Андрееву.

На самом деле, девушка родилась в обычной московской семье , а диктором мечтала стать с детства. Окончила факультет журналистики МГИМО. Начинала свою карьеру на канале РЕН ТВ. Талантливую журналистку заметили и пригласили на канал “Россия -24”. Но Екатерина всегда мечтала работать на Первом канале. Вначале ее приняли на работу штатным корреспондентом, а вскоре начала вести утренние новости.

О личной жизни девушка говорить не любит. Известно, что она уже 8 лет в законном браке с коллегой Константином Панюшкиным. Молодые люди познакомились во время работы на РЕН ТВ. Сегодня супруги вместе работают на Первом канале.

Фото: Instagram, открытые источники