Несколько фактов из жизни погибшего солиста группы “Отпетые мошенники”

Несколько фактов из жизни погибшего солиста группы “Отпетые мошенники”

Том Хаос старался не делать свою жизнь достоянием публкики.

Накануне стало известно о смерти солиста группы “Отпетые мошенники” Тома Хаоса. Артист покончил с собой на 51 -м году жизни. Друзья и коллеги заподозрили неладное, когда мужчина не явился ни на одну назначенную встречу в этот день. Вячеслава начали искать и в итоге нашли мертвым в его доме в Подмосковье . “У него ведь была депрессия очень сильная. Самое основное из-за того, что он ушел из группы. Это была для него боль. Для него концерты были самым важным. И вот так случилось”, – говорит концертный директор артиста.

О жизни Тома Хаоса известно мало. Однако мы смогли узнать некоторые факты из жизни артиста из “Отпетых мошенников”.

Детство

Артист вступил в состав группы “Отпетые мошенники” в 1996 году и взял себе псевдоним Том Хаос. На самом деле его настоящее имя – Вячеслав Зинуров. Родился Вячеслав в 1971 году в городе Санкт-Петербург. Здесь он окончил музыкальную школу по классу трубы.

Повар по образованию

После школы юный Вячеслав Зинуров пошел учиться в местный ПТУ на повара. Правда, за всю свою жизнь он ни разу не работал по образованию. Ведь получив диплом о среднем образовании парня забрали в армию, после чего он пять лет подрабатывал танцором в клубе “Неоновый мальчик”. Его так тянуло к клубной жизни, что некоторое время работал диджеем.

@otpetye___moshenniki

Не сложилась личная жизнь

Несмотря на то, что у Тома Хаоса было огромное количество поклонниц, мужчина так и не встретил любовь всей своей жизни и не обзавелся семьей. У Зинурова был роман с Евгенией Синицкой, которая выступала в составе “ВИА Сливки”. Знаменитости встречались довольно долго. Кроме того, Вячеслав некоторое время встречался с певицей Акулой. Правда и эти отношения вскоре закончились. По признанию коллег и друзей Хаоса, он очень любил детей, хоть и не имел своих.

Собачник

Отсутствие семьи Зинуров компенсировал наличием нескольких собак. По словам артиста, четвероногие друзья давали много любви и энергии.

Конфликт с Амораловым

@otpetye___moshenniki

Хаос был участником “Отпетых мошенников” до августа 2021 года. Уйти из группы мужчине пришлось из-за финансовых разногласий. Том Хаос заявил, что Серей Аморалов задолжал коллеге много денег и дело даже дошло до суда.

Фото: Instagram.