Принцу Гарри и Меган Маркл пророчат крах карьеры в США

Принцу Гарри и Меган Маркл пророчат крах карьеры в США

Герцоги Сассекские могут лишиться всех выгодных контрактов.

Принц Гарри и Меган Маркл все чаще начинают сталкиваться с проблемами. Не так давно им пришло уведомление о том, что они должники по налогам. За два года жизни в Америке, они ни разу не выплатили налоги. А в конце прошлого года и вовсе могли лишиться многомиллионного контракта со Spotify из-за отсутствие контента на площадке. На этом трудности не заканчиваются.

Не так давно эксперт Нил Шон заявил, что супруги могут лишиться новых контрактов и выгодных предложений. Дело в том, что отсутствие нового контента приведет к тому, что с герцогами больше не захотят сотрудничать.

“Позвольте мне дать вам небольшой совет, Гарри и Меган: это не так-то просто или легко, как вы, возможно, думаете. Вы должны думать о контенте, а затем, что более важно, вы должны его создавать, писать, снимать и надеяться, что в дополнение ко всему этому вы возможно, получите аудиторию”, – говорит эксперт. Он отметил, что у Меган и Гарри был “золотой период”, когда все готовы подписать контракты и приглашают на закрытые мероприятия, куда сложно попасть.

Герцоги должны направить свои силы на создание нового контента. И главное, чтобы он имел успех у пользователей, иначе ни о каких больших деньгах, крупных сделках и выгодных контрактах не может быть и речи.

Фото: Instagram.