Популярность благодаря браку со знаменитостями

Популярность благодаря браку со знаменитостями

Выбрались из тени.

Юлия Барановская

Популярность к Юлии Барановской пришла после громкого развода с Андреем Аршавиным. Юля честно на публику раскрыла всю нелицеприятную сторону их семейной жизни. После этого многие издательства предложили девушке контракт на книгу, а телеканалы работу в качестве телеведущей. Сегодня Барановскую с уверенностью можно назвать звездой экрана.

Екатерина Гордон

Молоденькая выпускница МПГУ с радостью взяла себе фамилию супруга. А когда они развелись, Екатерина звучную фамилию оставила себе. И не прогадала. Вскоре фамилия “Гордон” стала брендом. А сама девушка стала известным юристом, которая в настоящее время помогает публичным людям.

Ольга Зуева

До встречи с Данилой Козловским модель Ольга Зуева была никому неизвестна в России. Роман с одним из самых знаменитых актеров дал ей прекрасную возможность карьерного роста.

Дмитрий Тарасов

До женитьбы на Ольге Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова знали только лишь любители футбола в узких кругах. Но после свадьбы и скорого развода Дмитрий стал звездой светских хроник.

Константин Богомолов

 До женитьбы на Ксении Собчак Богомолов не был известным режиссером. Став мужем скандальной светской львицы, Константин стал мегапопулярной персоной и получил множество значимых театральных и кинопроектов.

Фото: Instagram