“Перезагрузка”: Тимати сбрил бороду

“Перезагрузка”: Тимати сбрил бороду

Рэпера теперь трудно узнать!

“У тебя есть борода? Я скажу тебе “да”, – такие слова были в песне Doni и Тимати в 2014 году. Тогда рэпер уже был со своей фирменной бородой. Многие уже и забыли, что когда-то у него не было даже щетины. И похоже, что Тимати решил вернуться к истокам.

Недавно он посетил свой барбершоп, чтобы сбрить бороду и усы. “Перезапуск. По всем положениям”, – написал артист. Кстати, это уже не первый раз, когда Тимати отказывается от растительности на лице. Однажды от пообещал своей дочери сбрить бороду, проиграв в игру “Камень. Ножницы. Бумага”. Конечно, тогда усы он все-таки оставил.

Стоит отметить, что Тимати редко изменяет свою образу. Увидеть мужчины без бороды – огромная редкость, ведь даже на “Фабрике звезд” у него уже была щетина. Интересно, что многие обрадовались такому преображению артиста, а кто-то теперь будет долго привыкать к “новому” Тимати. К слову, когда рэпер сбрил бороду по просьбе дочери, растительность на лице вновь образовалась спустя пару недель.

Возможно, молодой человек готовится представить поклонникам новый трек или даже альбом, который будет отличаться от прежних. А отказ от бороды символизирует новую эпоху в творчестве Тимати.

Фото: Instagram.