Елена Ильиных в восторге от своей свекрови

Елена Ильиных в восторге от своей свекрови

"С днем рождения, наша Гага", - обратилась фигуристка к матери Сергея Полунина.

Накануне день рождения отметила мама Сергея Полунина. Со свекровью у Елены Ильиных сложились очень хорошие отношения. Фигуристка поздравила Галину Полунину в Instagram. Девушка опубликовала редкие снимки, на которых женщина позирует с внуком Миром, в котором души не чает. “С днем рождения, наша Гага”, – написала Ильиных. Так малыш Мир называет свою бабушку.

Напомним, что вскоре в семье Полунина и Ильиных случится прибавление. Не так давно пара сообщила о второй беременности Елены. Знаменитости ждут появления на свет мальчика. Фигуристка вовсе не расстроилась, что станет мамой двоих сыновей. Она счастлива вновь испытать радость материнства. Беременность Елена и Сергей не планировали в ближайшее время, но они, несомненно, рады, что впускают в жизнь нового человека.

Впервые Елена Ильиных и Сергей Полунин стали родителями в начале 2020 года. Долгое врем девушка скрывала беременность и даже не сразу рассказала о рождении сына Мира. Кстати, фигуристка и танцор до сих пор не состоят в официальном браке. Однажды Сергей признался, что женится на Елене, но не уточнил когда.

Фото: Instagram.