Редкий снимок: Евгения Медведева с мамой

Редкий снимок: Евгения Медведева с мамой

Фигуристка уделила особое внимание своей маме, поздравляя всех женщин с праздником. Фото оценили легендарные зарубежные фигуристы.

Фигуристка Евгения Медведева поздравила всех женщин с 8 марта. Она пожелала всем здоровья любви и мира. Особое внимание девушка уделила своей маме. “Я бы хотела отдельно поздравить свою маму, которая воспитала во мне уважение к людям и их мнению. Берегите друг друга!”, – написала фигуристка.

Фотографию оценили зарубежные фигуристы. Канадский тренер Брайан Орсер, подопечной которого была Евгения, написал: “Вау! Вы обе выглядите потрясающе! Привет маме. И тебе, конечно”. Также в комментариях отметился и чемпион мира 2001 года по фигурному катанию среди юниоров Джонни Вейр.

Напомним, что Евгения Медведева некоторое время тренировалась у Брайана Орсера, который является одним из самых лучших тренеров по фигурному катанию. По некоторым причинам девушка больше не смогла находиться под крылом Орсера, а потом и вовсе наступила пандемия и Медведева решила взять паузу в выступлениях. Брайан Орсер продолжает испытывать гордость за фигуристку.

Фото: Instagram.