Кэти Перри и Орландо Блум вновь станут родителями?

Кэти Перри и Орландо Блум вновь станут родителями?

Кэти Перри подозревают во второй беременности.

Сейчас Кэти Перри занимается воспитанием полуторагодовалой дочери Дейзи. Однако недавно певица вышла на сцену в облегающем наряде, подчеркивающем ее округлившийся живот, который Кэти поглаживала во время выступления.

Некоторые уверены, что звезда ожидает пополнения в семье. Правда, другие поклонники не верят в то, что Кэти ждет второго ребенка. Один фанат отметил, что знаменитость часто кладет руку в районе животе, когда поет. Впрочем, летом этого года, Кэти Перри уже подозревали в интересном положении. Тогда она вышла в свет в облегающем джинсовом платье, которое подчеркнуло все недостатки фигуры. Кстати, в тот день, Кэти тоже расположила ладонь на животе, что вызвало много слухов.

Напомним, что Кэти Перри и ее жених Орландо Блум помолвлены уже целых три года, а вот узаконить свои отношения не спешат. Хотя весной прошлого года зарубежные СМИ заявили о том, что возлюбленные тайно устроили свадебную церемонию. Кэти и Орландо до сих не прокомментировали статус своих отношений. Но Перри уже носит золотое обручальное кольцо на том самом пальце.

Отметим, что звезды уже воспитывают дочь Дейзи, которой в конце августа исполнится два года. Блум и Перри до сих пор скрывают малышку от общественности.

Фото: Instagram.