Личная жизнь Алексея Глызина

Личная жизнь Алексея Глызина

Браки и романы звезды 90-х.

Алексей Глызин был женат дважды. Первой супругой певца стала девушка по имени Людмила. С ней он познакомился еще до службы в армии, и она честно ждала его два года. В этом браке появился сын Алексей.

А через несколько лет на съемках новогоднего телешоу Глызин познакомился с 16-летней певицей Женей Герасимовой. Он был старше нее на 17 лет. Ради Жени Глызин ушел из семьи. Именно юной девушке он посвятил свою самую известную песню “Ты не ангел”. Глызин и Герасимова прожили вместе три года. А потом девушка ушла к продюсеру Андрею Разину.

Певец тяжело переживал предательство возлюбленной, а затем встретил гимнастку Санию Бабий. Чемпионка мира по художественной гимнастике стала его второй женой. В этом раке родился сын Игорь. Сания – руководитель балета “Релеве”, который часто выступает в программах Алексея Глызина.

Но семейная жизнь снова не задалась. До Сании то и дело доходили слухи о романах мужа на стороне. В итоге она не выдержала и подала на развод.

Алексей не ожидал такого поворота событий. И еле отговорил супругу от такого шага. Разводиться он не хотел. Сегодня 68-летний певец все также в браке с Санией. У артиста много гастролей, он в прекрасной физической форме.

Фото: открытые источники, Instagram