Кортни Кардашьян тайно вышла замуж

Кортни Кардашьян тайно вышла замуж

Знаменитость спровоцировала слухи вокруг своей личной жизни.

В начале прошлого года Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиков группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Отношения пары развивались очень быстро. В октябре прошлого года музыкант сделал предложение Кортни. Предложение руки и сердца Трэвис сделал очень романтично – на берегу океана.

На днях появились слухи, что Кортни и Трэвис узаконили свои отношения. Дело в том, что Кортни Кардашьян сделала публикацию для одного издания, где подписалась так: “Кортни Мэри Кардашьян Баркер”. Именно поэтому многие восприняли это так, что женщина вышла замуж. Кроме того, известно, что пара не планировала устраивать пышную церемонию. Они хотели пригласить лишь самых близких и отметить праздник с семьей и друзьями в тихой обстановке. Правда, жених и невеста думали собрать гостей только в мае.

Напомним, что Кортни Кардашьян долгое время состояла в гражданском браке со Скоттом Дисиком. За 9 лет звезда стала многодетной мамой. После рождения третьего ребенка, Кортни и Скотт расстались. После этого Кардашьян закрутила роман с боксером, но спустя 2 года отношений пара распалась. Спустя 3 года девушка встретила нынешнего избранника.

Фото: Instagram.