Какой взрослый: сын Жасмин на новом снимке

Какой взрослый: сын Жасмин на новом снимке

Певица опубликовала редкое семейное фото и поздравила мужа с днем рождения.

Певица Жасмин уже несколько лет счастлива в браке с бизнесменом Иланом Шором. Накануне мужчина отпраздновал свой день рождения. Илану исполнилось 35 лет. В этот день певица опубликовала редкий кадр с любимым мужем и трогательно поздравила его с праздником.

“С днем рождения, любимый муж! Не устану благодарить судьбу за нашу встречу”, – подписала Жасмин семейный снимок. На фото певица окружена любимыми людьми: страшим сыном Михаилом, дочерью Маргаритой и младшим сыном Мироном, а также мужем Иланом Шором. Поклонники пришли в восторг от теплого семейного снимка и присоединились к поздравлениям.

Напомним, что в 2011 году Жасмин вышла замуж за миллионера Илана Шора. В браке с мужчиной певица дважды стала мамой. Дочь Маргарита родилась в 2012 году, а сын Мирон в 2016. От первого брака с Вячеславом Семендуевым, который распался со скандалом, есть взрослый сын Михаил.

Напомним, что не так давно певица Жасмин с размахом отметила день рождения дочки. Вечеринка была в стиле Лас-Вегас, на которой собрались звезды российского шоу-бизнеса с маленькими наследниками.

Фото: Instagram.