Алла Довлатова показала свое истинное лицо

Алла Довлатова показала свое истинное лицо

Телеведущая поделилась фото без мкакияжа.

Телеведущая не побоялась показать публике свое истинное лицо. Сейчас крайне редко на просторах интернета можно встретить снимки знаменитостей без макияжа. Однако некоторые любят и принимают себя в любом виде. К их числу прибавилась и Алла Довлатова. На днях она обнародовала “честное” фото.

“Сейчас многие показали свое истинное лицо. Я тоже решила оставить здесь фото без макияжа. Конечно, с макияжем я себе нравлюсь гораздо больше. Но бывает такое время, когда приукрасить себя не получается. Так и сейчас произошло с обществом. Все вышло наружу. И трусость, и корысть… И мужество, и великодушие”, – подписала публикацию Алла.

Женщина призвала всех не поддаваться панике, быть спокойнее и сохранять хладнокровие. Поклонники Довлатовой завалили ее комплиментами. “Алла, вы прекрасны без макияжа. Красота, естественная чистота”, “А мне кажется, что так вам даже лучше и моложе”, “Шикарно выглядите”, – пишут в комментариях.

Напомним, что Алле Довлатовой 47 лет. Женщина вовсе не стесняется делиться фотографиями в купальнике, так как находится в прекрасной форме. Алла посещает различные процедуры для поддержания фигуры в тонусе.

Фото: Instagram.