Зачем звезды открывают соцсети для своих детей с пеленок?

Зачем звезды открывают соцсети для своих детей с пеленок?

Российские селебрити хотят из своих наследников сделать блогеров. Рассказываем, кто начал вести странички в соцсетях своим чадам практически с рождения.

Алекса

Бывшая девушка известного рэпера Тимати, певица Алекса, недавно впервые стала мамой. Весной 2021 года она родила дочь Адриану. У малышки уже есть свой аккаунт в Instagram (@adrianadaicheva), который по понятным причинам ведет сама артистка. На данный момент страница уже достаточно популярна. На юную звезду подписано более 19 тысяч человек. Регулярно в аккаунте появляются новые публикации с фотографиями Адрианы, которыми восхищаются фанаты.

Рита Дакота

В 2017 году певица родила дочку Мию. Сначала звезда выкладывала фото девочки в своих соцсетях. Но затем Рита решила создать для малышки свой аккаунт (@miasokolovskaya). Сейчас на страницу подписаны более 100 тысяч человек. Правда, в последнее время звездная мама не очень-то уделяет время ведению Инстаграм дочки.

К сожалению, в аккаунте давно не было новых публикаций. Тем не менее, милые фотографии юной Мии до сих пор вызывают интерес у фанатов певицы.

Ханна

В 2018 году у популярной певицы появился первый ребенок, дочка Адриана. Ханна активно делилась милыми фото и видео с девочкой в своих социальных сетях. Фанаты отмечали, что девочка очень веселая и симпатичная. Поэтому артистка решила создать для малышки отдельный аккаунт не только в Instagram, но и в TikTok (@babyadrianaofficial).

Аудитория Адрианы уже составляет более 200 тысяч подписчиков.

Елена Темникова

В 2015 году экс-солистка группы “Серебро” стала мамой. Девушка знакомила своих подписчиков с малышкой. Но спустя 2 года певица решила создать девочке свою страницу (@mamalenaisasha), которую сейчас активно ведет.

На данный момент за публикациями очаровательной Сашеньки восхищенно следят 45 тысяч поклонников.

Арсений Шульгин

Первого января 2021 года у сына известной певицы Валерии, предпринимателя Арсения Шульгина и его супруги Лианы появилась дочь Селин. Мать девочки завела для нее страницу в популярной социальной сети (@celine.shulgina). Пока в аккаунте можно увидеть всего 9 публикаций. При этом число подписчиков превышает 7 тысяч. Аудитория не перестает умиляться фотографиям малышки.

Фото: Instagram