Сестра Меган Маркл подала на нее в суд

Сестра Меган Маркл подала на нее в суд

Сводная сестра герцогини заявила, что Меган Маркл специально распространяет ложную информацию о своей семье, чтобы закрепить за собой "статус жертвы".

О натянутых отношениях Меган Маркл со своей семьей знают все. И, похоже, родные друг другу люди вовсе не планируют перемирие. Недавно стало известно что сводная сестра Меган решила подать в суд на герцогиню Сассекскую. И причиной тому стало прошлогоднее скандальное интервью Меган и принца Гарри Опре Уинфри.

Саманта Маркл обвиняет сестру во лжи. Она уверена, что Меган специально распространяет ложную информацию, что закрепить за собой “статус жертвы”. В этом же Меган Маркл поддерживает ее супруг принц Гарри. Кроме того, Саманта опровергла слова герцогини, когда та заявила, что росла в нищете. Сводная сестра монаршей особы отметила, что отец оплачивал самые элитные и дорогие школы, в которых училась Меган.

Также Саманта была крайне возмущена, когда услышала слова Маркл о том, что она была единственным ребенком. “Клевета состоит в том, что у истца не было никаких отношений с ее сестрой Меган, они были знакомы, истец якобы получила прибыль, продавая истории таблоидам и телешоу, ничего не зная о детстве ответчика”, – заявлено в иске.

Напомним, что отношения Меган Маркл с отцом испортились еще до того, как женщина приобрела статус герцогини. Мужчина не был на свадьбе дочери в Великобритании. До этого времени утверждалось, что Томас Маркл отказался вести дочь к алтарю. На самом же деле, как оказалось, Маркл-старший не посетил торжество из-за проблем со здоровьем. “Он перенес два сердечных приступа за несколько недель до свадьбы”, – сообщается в официальном иске.

Сводная сестра экс-актрисы требует от нее 75 000 долларов. Однако Меган Маркл продолжает сохранять спокойствие и предпочитает никак не реагировать на судебный иск. Стоит отметить, что Саманта Маркл уже не первый раз обвиняет сводную сестру в неискренности. Однажды это произошло в 2019 году, когда Меган Маркл проживала в королевском дворце.

Фото: Instagram.