Екатерина Волкова показала внука

Екатерина Волкова показала внука

Актриса раскрыла имя малыша.

Меньше месяца назад Екатерина Волкова впервые стала бабушкой. Старшая дочь актрисы – Валерия, родила мальчика. Кстати, Волкова присутствовала на родах и поддерживала дочь. “Спасибо за поздравления! Явление новой жизни – это настоящее чудо! Поздравляю мою дочь с рождением сына. Стать матерью – это огромная ответственность и большое счастье! Будьте здоровы и удачи во всем! А бабушка всегда рядом”, – написала тогда Волкова.

А недавно женщина впервые опубликовала совместное фото с малышом, а также рассекретила его имя. “Каждую свободную минутку вживаюсь в свою новую главную роль: наслаждаюсь амплуа бабули”, – пишет актриса. Кроме того, Екатерина раскрыла имя нового члена семьи. Мальчика назвали Тимофеем.

О том, что в семье Волковой произойдет пополнение, женщина рассказала еще в конце января. Правда, таким образом, артистка спровоцировала слухи, будто беременная она, а не ее дочь. Так, Екатерина начала получать поздравления с беременностью.

Напомним, что у Екатерины Волковой 3 детей. Старшая дочь Валерия родилась в первом браке браке актрисы. В третьем браке артистки с Эдуардом Лимоновым у нее родилось 2 детей – сын Богдан и дочь Александра.

Фото: Instagram.