Женя Малахова держала в тайне, что стала мамой

Женя Малахова держала в тайне, что стала мамой

Актриса объявила о рождении сына спустя две недели.

Ни для кого не секрет, что актриса Женя Малахова давно мечтала стать мамой. И только во втором браке девушке удалось испытать это счастье. В последний месяц 2021 года девушка объявила о беременности. А недавно Женя впервые стала мамой.

Малахова родила сына. На днях актриса опубликовала первые кадры с новорожденным малышом. Как оказалось, мальчик появился на свет еще 15 февраля. Кстати, в этот день Женя обсуждала с поклонниками, как не пропустить схватки. “Это мой самый большой страх!”, – заявила тогда будущая мама. Теперь долгожданный малыш на ее руках. Первые две недели молодая мама посвятила себя всю новому члену семьи, а уже вчера принимала поздравления от фолловеров.

“Мой король Тигр 15.02.2022”, – написала Женя Малахова под публикацией, где позирует с сынишкой в руках. Она не стала говорить, какое имя выбрала малышу. На фотографиях девушка выглядит очень счастливой. “Всем спасибо за поздравления. Мама и малыш чувствуют себя хорошо!”, – пишет артистка.

Два года назад Женя Малахова вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей Тарасов. Они оба очень мечтали стать родителями, но забеременеть долго не получалось. “Не скрою, я долго к этому шла. Мне казалось, бесконечно. Но как показала практика, сегодня каждая четвертая пара страдает от проблем с зачатием. Вокруг меня много примеров, когда пары жили по пять лет – у них ничего не выходило. Это был, безусловно, сложный путь. После неудавшихся попыток я уже перестала готовиться, надоело расстраиваться и жить какими-то надеждами. Сработал самый главный совет: “просто отпусти и не думай”. Я сопротивлялась: “Вам легко говорить!”. Но все равно задумывалась: “А вдруг?! Как бы не навредить?”. Алкоголь я все же решила из своей жизни не убирать и иногда покуривала”, – однажды рассказывала девушка.

Фото: Instagram.