Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

После 10 лет отношений и рождения троих детей Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян приняли решение вступить в брак.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян уже 10 лет живут вместе и даже воспитывают троих детей. Кеосаян не раз уговаривал свою избранницу узаконить отношения. Однако Симоньян твердо придерживалась своей позиции. Маргарита многократно выступала против брака. Дело в том, что женщина считает, что брак – лишняя бумажная волокита и ограничение во многом.

“Как раз-таки прагматически и не нужно выходить замуж. Брак влечет за собой огромное количество ненужной бумажной работы. Вот я захотела купить квартиру в Сочи, а Тигран не хотел. Я пошла – купила. Потому, что не замужем”, – рассказала однажды Маргарита певице Валерии.

Но теперь, похоже, журналистка поменяла свою позицию. “Мы с Тиграном придумали, как отметить введенные против нас обоих санкции. Мы решили пожениться!”, – объявила женщина. Стоит отметить, что эта новость стала весьма неожиданной для всех. А для многих стало настоящим открытием то, что пара не состоит в официальном браке.

Напомним, что Маргарита Симонян и Тигран Кеосаян воспитывают троих детей – дочь Марьяну, сына Баграта и маленькую дочь Маро. Спустя три месяца после рождения младшей дочери, Маргарита вновь забеременела. Но позже оказалось, что беременность прервалась. У Кеосаяна есть еще две дочки – Александра и Ксения, рожденные в браке с актрисой Аленой Хмельницкой.

Фото: Instagram.