Кристина Асмус рассказала об отношениях с Данилой Козловским

Кристина Асмус рассказала об отношениях с Данилой Козловским

Актриса честно рассказала о постельных сценах с Козловским: "Он самый внимательный партнер в моей жизни".

Кристине Асмус довелось сниматься с актером Данилой Козловским. Они исполнили главные рои в сериале “Люся”, который готовится выйти в прокат. Конечно, Кристине не привыкать к постельным сценам. Однако от Данилы Козловского актриса осталась в восторге.

В интервью с Федором Бондарчуком девушка рассказала о пикантных сценах в сериале. Мужчина предположил, что Асмус просто любит раздеваться на камеру, но она ответила отрицательно. “Нет, мне нравится хорошее кино. Там есть постельная сцена. Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд и мне говорят: “Кристин, снято!”. А я: “Подождите, так это не репетиция была?”. Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно. Даня после каждого объятия, прикосновения, команды “стоп” спрашивал: “Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство?”. Он самый внимательный партнер в моей жизни!”, – рассказывает Асмус.

Кроме того, Кристина отметила, что очень переживала, когда ехала на встречу с Данилой Козловским. Асмус была уверена, что такая звезда как Козловский, если поздоровается, то уже хорошо. Однако сам же актер точно также переживал перед встречей с Кристиной. Как оказалось позже, партнеры по сериалу, еще 15 лет назад познакомились, когда вместе проходили пробы.

Фото: Instagram.