Дочь Малафеева увидела семью впервые за полгода

Дочь Малафеева увидела семью впервые за полгода

Ксения Малафеева уже долгое время находится в реабилитационном центре.

Весной прошлого года Ксения Малафеева была задержана правоохранительными органами из-за сбыта запрещенных веществ. Так, девушку осудили на четыре года условно. Кроме того, Ксению отправили в специализированный реабилитационный центр в Подмосковье. Там Ксюша проходит лечение, а также активно прорабатывает проблемы с психологом.

Пока Ксения Малафеева находится в медицинском учреждении, ее отец развелся с супругой. Несмотря на развод, Екатерина приехала навестить Ксению в компании Малафеева и двоих сыновей. Кстати, Екатерина относится к детям футболиста от первого брака как к родным.

Семья забрала Ксению Малафееву из реабилитационного центра и все вместе отправились отдыхать в загородный дом. Такой исход событий оказался для девушки сюрпризом. Вячеслав не смог сдержать слез, когда забирал дочь.

Напомним, что Вячеслав и Екатерина Малафеевы объявили о разводе в ноябре 2021 года. Пара не стала уточнять, что стало причиной расставания. Но поговаривают, что отношения супругов стали ухудшаться после прерванной беременности. После расставания Екатерине и Вячеславу удалось сохранить хорошие отношения.

Фото: Instagram.