“Главное, будь здоров”: Кристина Асмус встретилась с бывшим мужем

“Главное, будь здоров”: Кристина Асмус встретилась с бывшим мужем

Актриса обратилась к Гарику Харламову, который перенес тяжелую болезнь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов состояли в браке около восьми лет. Однако летом 2020 супруги приняли решение развестись. Актёры разошлись мирно и смогли сохранить дружеские отношения. Ведь у них подрастает общая дочь Настя, которая учится во 2 классе.

Известно, что в начале этого года Гарик Харламов был госпитализирован с высокой температурой. «Меня увезли при температуре 39,9, когда перестал понимать где я и что. Оказалось, свиной грипп», – рассказывал шоумен. В тот момент, когда Харламов находился в больнице, его возлюбленная, актриса Катерина Ковальчук, отдыхала и вовсе не вспоминала о больном мужчине. Тогда пошли слухи о расставании пары, но не так давно Гарик появился на дне рождения Катерины.

На днях бывшая жена Гарика Харламова опубликовала редкое фото с ним. На снимке не запечатлена Кристина, а ее дочь в объятиях любящего папы. «Главное – будь здоров», – подписала публикацию Асмус. Похоже, что актриса больше переживает за здоровье Харламова, чем его девушка.

Не так давно Кристина Асмус поделилась фотографией, на которой запечатлена в объятиях полуголого мужчины. Многие предположили, что такой кадр актриса опубликовала лишь ради того, чтобы позлить бывшего мужа. Совсем скорого Кристина отметит свой 34 день рождения. Интересно, поздравит ли Гарик экс-супругу?

Фото: Instagram.