Вот это поворот: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек покидают Америку

Вот это поворот: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек покидают Америку

Артисты приняли непростое решение.

Похоже, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек хотят кардинально изменить свою жизнь. Если в прошлом году весь мир с замиранием дыхания наблюдал за их воссоединением, то теперь пара хочет переехать в другую страну.

Стало известно, что риелтор уже подыскивает знаменитостям дом на юго-западе Лондона. “Возможно, это будет обычный особняк в зеленом районе на окраине Лондона. Американские звезды любят такие районы как Ричмонд, который не только прекрасен, но и близок к аэропорту Хитроу, а также достаточно близко к некоторым крупным студиям, таким как Ливсден и Шеппертон”, – рассказал аноним.

Непростое решение о переезде знаменитости приняли не просто так. Дело в том, что этим летом Бену предстоит сниматься в фильме о Барби, съемки котрого пройдут в Англии. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес больше не могут расставаться на долгий срок. К тому же, не так давно Дженнифер призналась, что сейчас ее отношения с Аффлеком не те, которые были раньше. “Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком – редкая возможность”, – сказала Джей Ло в одном интервью.

Фото: Instagram (@jlopezaesthetic).