Сестра Жанны не побоялась пройти через процедуру ЭКО

Сестра Жанны не побоялась пройти через процедуру ЭКО

Наталья Фриске призналась, что желание иметь ребенка было сильнее боязни онкологии.

Совсем недавно сестра Жанны Фриске объявила о своей первой беременности. Позже она сообщила, что рассталась с отцом будущего ребенка и будет воспитывать малыша одна. Но ее не пугает перспектива быть матерью одиночкой. А также, женщину не пугала онкология, когда она решалась на процедуру ЭКО.

Многих испугала новость о том, что Наталья забеременела не естественным путем и сможет повторить судьбу своей сестры. Будущая мама поспешила успокоить поклонников и всех неравнодушных, переживающих за ее здоровье и жизнь.

“Я слишком хочу детей, чтобы этого бояться. Я уверена, что у меня все мсч , она абсолютно естественным путем забеременела. Что-то спровоцировало, может быть, роды, может кормление грудью. Непонятно. Но где-то у нее внутри сидела эта зараза, которая, к сожалению…”, – говорит Наталья.

Наталья Фриске ушла от отца будущего ребенка, когда была на третьем месяце. Она говорит, что человек был не ее, не было больше любви. Женщине пришлось госпитализироваться в самом начале беременности. “Это настолько долгожданная была беременность. Я себя берегла первые 12 недель до первого скрининга”, – делится Наталья. Сестра Жанны Фриске отмечает, что после ухода от возлюбленного, беременность начала протекать спокойно.

Сейчас вся семья ждет появления на свет малыша. Наталья перестала скрывать пол будущего ребенка и призналась, что ждет появления на свет девочки. Родители счастливы, что скоро вновь смогут заботиться о маленьком ребенке. “Я знаю, что будет поддержка от моих родителей, друзей. Папа помолодел лет на десять. Он ждет. Уже кроватку собрал дома у них”, – отметила Наталья.

Напомним, что после смерти Жанны Фриске, ее супруг и отец ее сына Платона, запретил родителям артистки поддерживать отношения с внуком. “Мечта – внук. Я так хочу его увидеть! Он мне часто снится”, – однажды заявил отец Фриске.

Фото: Instagram.