Рано ушли: талантливые актеры, которых не стало в молодом возрасте

Рано ушли: талантливые актеры, которых не стало в молодом возрасте

Яркая, но короткая жизнь.

Дмитрий Дьяконов

Ушел из жизни в 29 лет. Известен зрителям по фильмам “Братаны”, “Бумер”. В его фильмографии более 20 ролей в кино. Умер в результате остановки сердца. Последним его спектаклем стал «Красавица и чудовище», в котором он играл всего за день до своей смерти. 

Александр Дедюшко

Ушел из жизни в 45 лет в результате страшного ДТП. Погиб вместе со своей семье во Владимирской области. Супруги с сыном умерли в один день и в один час.

Никита Михайловский

Скончался в 27 лет. После выхода картины “Вам и не снилось” актеру пророчили большое будущее в мире кинематографа. Но болезнь внесла свои коррективы. Актер долгое время боролся с лейкозом, но так и не смог победить болезнь.

Ян Пузыревский

Актера не стало в 25 лет. Сыграл “Кая” в картине “Снежная королева”. Однако впоследствии началась череда неудач в личной жизни и в карьере. Выпал из окна вместе с сыном. Маленькому мальчику несказанно повезло – он зацепился за деревья, и удар смягчился. У него были сломаны рука, нога, произошло сотрясение мозга. Врачам удалось его спасти, а вот сам Пузыревский скончался в больнице.

Василий Лыкшин

Звезда сериала “Громовы” ушел из жизни в 22 года. За несколько месяцев до смерти у актера родилась дочь. По официальной смерти скончался от сердечной недостаточности, он лег спать и не проснулся. Однако вдова актёра, которая в ту ночь гостила с дочкой у родителей, утверждает, что после смерти актёра из дома пропали деньги и ценные вещи и полагает, что его могли убить. 

Фото: открытые источники