Ксению Бородину раскритиковали за отдых в Дубае

Ксению Бородину раскритиковали за отдых в Дубае

Телеведущая призналась, что не намерена оправдываться за отдых.

Несмотря на непростую сложившуюся ситуацию, Ксения Бородина не стала отменять свой запланированный отпуск в Дубай. Накануне телеведущая с детьми вылетела в ОАЭ бизнес-классом. Пользователи сети надеялись, что Ксения отменит отдых и останется дома, однако она этого не сделала и отметила, что оправдываться не собирается.

“Скрыть от детей происходящее практически невозможно. Они все видят, слышат и чувствуют. Но я приняла решение полететь, они очень ждали каникул”, – написала Бородина, сопроводив фотографией из салона самолета бизнес-класса. Телеведущая призналась, что часто получает в директ сообщения о том, чтобы она побольше выставляла развлекательного контента, чтобы отвлечься от происходящего. “Настроение, конечно, на минусе, но буду стараться”, – говорит Ксения.

Ксения Бородина обратилась к фолловерам и заявила, что не будет оправдываться за свой отдых, публиковать черные квадраты, писать письма поддержки украинцам, а также считает Instagram развлекательной площадкой, на которой нет места обсуждениям политики. Из-за этого, от ведущей “Дом-2” отписались даже преданные поклонники.

Кстати, экс-супруг Бородиной сейчас отдыхает в Италии. В Риме Курбана Омарова задержала полиция. Адвокат Омарова отметил, что одной из версий, почему задержали мужчину, является то, что кто-то позвонил правоохранительным органам и пожаловался на него. На данный момент Курбан находится в местном участке полиции. Его допрашивают о целях визита и дальнейших планах на перемещение.

Пользователи сети взволнованы, как звезды будут возвращаться на родину. Ведь Евросоюз закрыл воздушное пространство для российских самолетов.

Фото: Instagram.