За кого вышли замуж самые известные фигуристки?

За кого вышли замуж самые известные фигуристки?

Личная жизнь российских чемпионок.

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента России и известная фигуристка Татьяна Навка состоят в официальном браке с 2015 года.

Чемпионка стала третьей супругой государственного деятеля. Они познакомились в 2010 году, когда Песков еще был женат на Екатерине Солоцинской, дочери дипломата. Через четыре года у Татьяны и Дмитрия родилась дочка. Вскоре после этого состоялась свадьба. Церемония проходила в Сочи, а медовый месяц – на острове Сицилия.

Алексей Говырин

Депутат Государственной думы РФ Алексей Говырин и спортсменка Ирина Слуцкая заключили брак в июне 2018 года. На тот момент у мужчины уже были сын и дочь от первого брака. Ирина тоже воспитывала двоих детей.

Совместная жизнь бизнесмена и фигуристки сложилась удачно. Через год брака Ирина в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сообщила о рождении дочери Киры. Это событие только укрепило отношения пары. Сейчас Говырин признается, что для него «жить с Ирой – это счастье».

Владислав Тарасенко

Бывший фигурист, тренер Владислав Тарасенко и спортсменка Юлия Липницкая занимались в группе Этери Тутберидзе. У них завязалось тесное общение, что привело к браку и рождению дочери Каталины.

Молодые люди не афишируют личную жизнь. Однако известно, что Юлия и Владислав ведут счастливый семейный быт и занимаются тренерством. Помимо этого, избранник фигуристки увлекается игрой на гитаре и боями MMA. Его любимый боец – Конор Макгрегор.

Алексей Ягудин

Заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина счастливы в браке с 2016 года. У них подрастают две дочери, Елизавета и Мишель.

До замужества супруги очень долго поддерживали дружеские отношения. Затем решили закрепить свой союз официально. Алексей и Татьяна стали неразлучны. Сейчас они стараются быть вместе даже на работе. Молодые люди вдвоем принимали участие в шоу «Ледниковый период» и были задействованы в спектакле Ильи Авербуха «Анна Каренина» в 2021 году.

Фото: Instagram