Беременная Рианна вновь шокировала публику

Беременная Рианна вновь шокировала публику

Артистка появилась на публике в экстравагантном наряде.

Не так давно стало известно, что Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky ждут первенца. Теперь певица не скрывает свое положение. Даже, наоборот, подчеркивает его. Она давно мечтала стать мамой. Певица считает, что даже на поздних сроках можно выглядеть сногсшибательно и не отказывает себе в модных нарядах.

В Милане стартовала Неделя моды. Рианна и A$AP Rocky не смогли пропустить это мероприятие. Будущие родители появились вместе на показе Gucci осень-зима 2022/2023. Для выхода в свет певица не стала изменять своему стилю и выбрала достаточно экстравагантный наряд. Рианна предстала в лиловой шубе, черном кроп-топе и шелковых брюках с вышитым драконом, металлическом головном уборе и красных лодочках. Как обычно с ее шеи ниспадает аксессуар, привлекающий внимание к животу Рианны.

А вот A$AP Rocky не стал затмевать свою возлюбленную и появился в черном костюме с чемоданом Gucci в руках и перчатках для борьбы.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky долго скрывали грядущее пополнение. О том, что пара готовится стать родителями стало известно в конце января. Артисты не стали объявлять пол ребенка, но поклонники предполагают, что певица родит девочку.Также, держится в секрете и дата рождения малыша. Предположительно это произойдет в начале весны.

Фото: Instagram (@rihanna_diary).