Знаменитые мужчины, которые выглядят моложе своих лет

Знаменитые мужчины, которые выглядят моложе своих лет

Хорошо сохранились.

Дмитрий Нагиев

Ему 54 года, но на свои годы он явно не выглядит. Сам Дмитрий утверждает, что секрет такого достижения заключается в работе. Шоумен много работает, но это любимое дело. А еще дружит со спортом – всю жизнь качает мышцы, что привлекает женское внимание.

Игорь Верник

58-летний актер уверен, что секрет его моложавой внешности – позитив. Он не зацикливается на плохом, всегда дружелюбен ко всем. И обладает отличным чувством юмора.

Федор Бондарчук

54-летний режиссер утверждает, что хочет соответствовать любимой женщине. Паулина Андреева, к слову, младше своего мужа на 21 год.

Дмитрий Харатьян

Накануне своего недавнего 60-летнего юбилея, актер раскрыл тайну своей моложавости. “Физической культурой я занимаюсь давно и ежедневно. По полчаса играю в теннис, хожу в тренажерный зал, плаваю. Очень своевременно сработал инстинкт самосохранения, вовремя подсказал, что надо не разрушать, а созидать”, – рассказал гардемарин.  Сейчас актеру 62 года.

Олег Газманов

Невозможно поверить, что в прошлом году артисту исполнилось 70 лет. Он тренируется минимум 2 раза в неделю, правильно питается. Но сам певец говорит, что главный стимул – жена.

Фото: Instagram