Супруг Глюкозы признался, что хотел уйти от жены

Супруг Глюкозы признался, что хотел уйти от жены

Александр Чистяков действительно хотел развестись с Глюкозой в 2019 году.

В 2019 году в сети стали распространяться слухи о возможном расставании певицы Глюкозы со своим супругом Александром Чистяковым. На тот момент супруги решили воздержаться от комментариев и разобраться в отношениях без вторжения в их личную жизнь посторонних.

Тогда певица выходила в свет без Александра, даже отдыхать летала одна и снимала обручальное кольцо. Это и стало поводом для слухов. Ведь раньше супруги всегда и везде были вместе и публично говорили о любви к друг другу. Поэтому холод в отношениях публика почувствовала сразу.

Хоть Наталья никак открыто не говорила о проблемах в отношениях с мужем, певица публиковала неоднозначные посты в Instagram, которые сопровождала откровенными снимками. Вскоре все забылось, Наталья и Александр до сих пор вместе. Некоторые слух о разводе приняли за “прогрев” к новой песни Глюкозы.

Однако, как недавно выяснилось, развод, действительно мог быть и супруги уже готовились к расставанию в 2019 году. “У нас разговор дошел до такого градуса, когда мы произносили слова, что такая опция есть”, – говорит Чистяков. Мужчина не стал уточнять, что стало причиной мыслей о разводе. Все же супруги смогли сохранить отношения и обойтись без расторжения брака.

Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006 году. У супругов родились две дочки Лида и Вера. Кстати, летом прошлого года супруги отметили 15-летнюю годовщину свадьбы, празднование которой совпало с днем рождения певицы.

Фото: Instagram.