Почему у Валерия Леонтьева нет детей?

Почему у Валерия Леонтьева нет детей?

Популярный певец раскрыл семейную тайну.

Личную жизнь Валерия Леонтьева по сравнению с его коллегами по шоу-бизнеса можно назвать скучной. Всю жизнь прожил в браке с одной женщиной – Людмилой Исаковой. Она заметила молодого талантливого парня, будучи руководительницей ансамбля “Эхо”.

Между ними завязался служебный роман. Сначала жили в гражданском браке, но после 20 лет совместной жизни пара официально оформила свои отношения на территории США.

О совей семье пара не рассказывала с самого начала. За годы брака у них так и не появилось детей. Этот факт они никак не комментировали. Хотя периодически всплывала информация о внебрачных связях Леонтьева. Но никаких прямых доказательство этому не было. Последние годы супруги живут раздельно, после того как Людмила окончательно перебралась в Америку, женщина всегда мечтала эмигрировать. Певец часто ее навещает.

В последнее время, отвечая на вопросы про свою бездетность, Леонтьев признался, что по натуре он очень легкомысленный и ветренный человек, чтобы решиться на отцовство. Он просто оказался не готовым к такому серьезному шагу. Признается, что не смотря на это, одинокой старости он не боится.

Фото: открытые источники, Instagram