Знаменитости, которые в последний момент отменили свадьбу

Знаменитости, которые в последний момент отменили свадьбу

Не дошли до ЗАГСа.

Анна Ковальчук

В свое время у звезды “Тайн следствия” был роман с актером Сергеем Перегудовым. Они строили планы о свадьбе. Но внезапно расстались. О причинах оба до сих пор молчат. Однако, спустя время, сумели восстановить хорошие отношения.

Иван Стебунов

На съемках фильма, которые происходили в США, между актерами Иваном Стебуновым и актрисой Ингрид Олеринской возник такой бурный роман, что актеры готовы тотчас были бежать под венец. Однако по возращении в Россию скоропалительно расстались, как будто любви и не бывало. После расставания актеры продолжили выливать друг на друга грязь.

Светлана Ходченкова

В глазах окружающих ее роман с Георгием Петришиным был предсказуем. Все двигалось к своему логическому завершению – походу в ЗАГС. Тем более, что Георгий публично сделал предложение актрисе руки и сердца. Но накануне свадьбы пара рассталась.

Александр Петров

Между Александром Петровым и Ириной Старшенбаум возникли чувства во время съемок фильма “Притяжение”. Пара готовилась к свадьбе, как неожиданно Петрова “застукали” с другой актрисой.

Ксения Собчак

У Ксении была красивая история любви с бизнесменом Александром Шустеровичем и не менее некрасивое расставание. Буквально за несколько дней до намеченного торжества, к которому, к слову, готовился весь Петербург, она разорвала помолвку.

Фото: Instagram