Ксения Бородина заговорила о третьем ребенке

Ксения Бородина заговорила о третьем ребенке

Телеведущая заявила, что старшая дочь не в восторге от перспективы вновь стать сестрой.

Ксения Бородина растит двух дочек от разных браков. Иногда ей поступают вопросы, планирует ли она третьего ребенка. Ксения не скрыла, что ее дочки будут не в восторге, чтобы с кем-то делить любовь мамы.

Несмотря на это, Бородина отмечает, что ее самая большая радость в жизни – дети. Но вот стать мамой в третий раз телеведущей не суждено. Она прислушивается к своим дочкам и их желаниям. Женщина уделяет все свое свободное время девочкам. У Ксении отличные отношения с дочерями – Марусей и Теоной.

“Я могу сказать, что третьего ребенка в семье Маруся не переживет. Одно дело просто хотеть братика или сестренку, а другое – знать, что это такое. Маруся всегда была очень маминым ребенком. Она эгоистична по отношению к моей любви. У Маруси всего две подруги, у которых она может остаться с ночевкой. Во всех остальных случаях, если ей предстоит разлучиться со мной, она паникует. Поэтому на вопросы про третьего ребенка в семье она остро реагирует”, – сказала телеведущая.

У Маруси уже начались подростковые изменения, начинает проявлять характер. Ксения признается, что трудности возникают, но их удается быстро решить. У мамы и дочки достаточно гармоничные отношения. Ксения Бородина признается, что нужно правильно воспитывать ребенка, чтобы было взаимопонимание между родителями и детьми.

Напомним, что отцом Маруси является бизнесмен Юрий Будагов. С ним телеведущей удалось сохранить хорошие отношения. А вот после с отцом Теоны – Курбаном Омаровым, все обстоит немного сложнее. Несмотря на то, что Ксения и Курбан не достигли взаимопонимания после развода, общению с дочкой она не препятствует.

Фото: Instagram.