“Не сидит без дела”: чем занимается жених Бритни Спирс?

“Не сидит без дела”: чем занимается жених Бритни Спирс?

Бритни Спирс не желает, чтобы ее будущий муж сидел без дела и отмалчивался в стороне.

В прошлом году стало известно, что Бритни Спирс готова связать себя узами брака со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Особенно после того, как певица вырвалась из под 13-летней опеки своего отца, который запрещал дочери вступать в брак и рожать детей, Бритни хочет исполнить свою мечту. Предполагается, что свадьба знаменитости пройдет на Гавайях.

Бритни уже говорила, что не планирует сразу выходить на сцену, хотя в дальнейшем она несомненно возобновит свою деятельность, выйдет к поклонникам и исполнит свои хиты. В первую очередь, женщина сосредоточена на семейной жизни и планировании ребенка. Однако она вовсе не хочет погрязнуть в бытовой рутине. На днях она заключила сделку на выпуск мемуаров за 15 млн долларов.

Певица не желает, чтобы ее супруг тоже сидел без дела и отмалчивался в стороне. Приближенные к паре источники сообщают, что Сэм Асгари заинтересован в том, чтобы много зарабатывать. “Он действительно, соглашается на все предложения, которые ему поступают и хочет увеличить свой доход. Они оба работают так усердно и вкладывают много усилий во все сферы своей жизни, как лично, так и профессионально”, – говорит источник.

На самом деле мало известно о том, чем же занимается Сэм Асгари. Он модель и в некоторых источниках говорят, что Сэм фитнес-тренер.

Фото: Instagram.