Кейт Миддлтон задумалась о четвертом ребенке

Кейт Миддлтон задумалась о четвертом ребенке

Герцогиня Кембриджская сделала заявление.

Летом прошлого года Кейт Миддлтон основала The Royal Foundation Centre for Early Childhood (“Центр раннего детства при Королевском фонде”). Герцогиня выбрала это направление, так как заинтересована в образовании и воспитании детей в первые годы их жизни. Накануне она совершила официальный визит в Копенгаген и встретилась с новоиспеченными родителями и их малышами в Детском музее.

Малыши произвели на Кейт огромное впечатление и она сделала неожиданное заявление. “Они (дети) заставляют меня задуматься. Уильям всегда беспокоится о том, что я встречаюсь с маленькими детьми. Потому что, я всегда прихожу домой и говорю: “Нам нужен еще один”, – говорит Кейт.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей. В 2013 году на свет появился первенец герцогов Кембриджских – принц Джордж. Спустя 2 года Кейт родила дочку – принцессу Шарлотту. В 2018 родился третий малыш – принц Луи. Герцог Кембриджский не особо хочет становится отцом в четвертый раз. Супруги сосредоточены на своей работе, поэтому рождение еще одного малыша не входит в их планы.

Фото: Instagram.