Как сложилась судьба участников знаменитых дуэтов, которые распались?

Как сложилась судьба участников знаменитых дуэтов, которые распались?

Их не представляли по отдельности!

“Руки вверх”

Пожалуй, самый популярный из всех дуэтов периода конца 90-х – начала нулевых. Как дуэт группа просуществовала до 2006 года. Причиной распада коллектива называют личную неприязнь. Якобы, солисты не поделили между собой женщину. Сергей Жуков выступает и по сей день под брендом “Руки вверх”, правда без Потехина. Алексей же по-прежнему занимается музыкой. Даже записал песню для коллектива “Бурановские бабушки”.

«Smash »

В начале нулевых все девочки сходили с ума от этих двух красавчиков. С детства они занимались в ансамбле “Непоседы”. В 2002 году дуэт впервые заявил о себе на фестивале “Новая волна” в Юрмале. Изначально группа исполняла песни на английском языке. В 2004 году дуэт распался. После распада Лазарев дважды стал участником Евровидения. Топалов же пропал с радаров. Позже артист признался, что лечился в клинике от наркологической зависимости. В 2018 году он женился на Регине Тодоренко, стал отцом и примерным семьянином.

«Тату»

Дуэт Юлии Волковой и Елены Катиной образовался в 1999 году. Девушки пели на русском и английском. Имидж и репертуар группы неоднократно становились объектом критики. Чего стоит только скандальная песня “Я сошла с ума”. В 2009 году продюсер Иван Шаповалов объявил о роспуске группы. Девушки отправились в сольное плавание. Правда, по одиночке больших успехов не добились. В прошлом году бывшие участницы заговорили о воссоединении.

“Гости из будущего”

Проект представлял собой дуэт мужчины и женщины. Партнер Евы Польны Юрий Усачев был автором идеи, композитором и клавишником. Но в 2009 год он ушел из группы. Сейчас музыкант выступает как ди-джей, пишет музыку. После распада группы Ева заявила поклонникам, что она бисексуалка Но это не помешало ей родить дочь от Дениса Клявера, а затем еще одного ребенка от бизнесмена Сергея Пильгуна.

“Чай вдвоем”

Известный питерский дуэт, который создали сыновья актера Ильи Олейникова и джазмена Михаила Костюшкина в 1994 году.  Помимо песенной деятельности участники дуэта вместе создали одноименное арт-агентство, занимающееся организацией мероприятий, и продюсерскую студию, Официально коллектив распался в 2012. Оба солиста занимаются сольными проектами и остались в прекрасных отношениях.

Фото: открытые источники